Секс игрушки.
0

19 posts in this topic

Используете ли вы в своей практики специальные приспособления для продления удовольствия или обострения чувствительности? Готовы ли вы разнообразить свою сексуальную жизнь насадками, стимуляторами, шариками и другими товарами из секс-шопов?

Я ничего не использую, если это не просит сделать клиент. Он может использовать что угодно, лишь бы мне не было от этого больно. Остальное все меня полностью устроит. 

Использую мало и редко, но если клиент попросит, то ничего не имею против, главное, чтобы они действительно не доставляли боли и дискомфорта. Проблем раньше у меня с этим не было) 

1 час назад, Voronina сказал:

Использую мало и редко, но если клиент попросит, то ничего не имею против, главное, чтобы они действительно не доставляли боли и дискомфорта. Проблем раньше у меня с этим не было) 

Если не секрет, то какие именно игрушки использовали и в каком количестве? Можно без слишком интимных подробностей, но в общих чертах?) Интересно ведь)). 

Ну я пользуюсь наручниками, некоторыми небольшими вибраторами и анальными затычками с декор-эффектом. Иногда плетка еще подключается. Это самое популярное, что любят клиенты. 

Чисто для себя я бы такие использовала. А вот на работе, приходиться подстраиваться под желания клиента. И если он не желает использовать игрушки, приходиться с ним соглашаться.

Согласна на все кроме анальных пробок, вот они меня реально раздражают. А как назло, один постоянный клиент, который платит прилично, уж очень любит такие штуки. Приходится изображать бешеный восторг и получать двойную оплату потом))))

5 часов назад, Жизель сказал:

Согласна на все кроме анальных пробок, вот они меня реально раздражают. А как назло, один постоянный клиент, который платит прилично, уж очень любит такие штуки. Приходится изображать бешеный восторг и получать двойную оплату потом))))

Обалдеть. Сложно мне изображать восторг, если мне это больно. А вот эти анальные пробки, если я не практикую регулярно, мне тоже доставляют боль и дискомфорт. 

Я  уверена, что в нашей профессии есть прямая корреляция от заработка и от того, что мы позволяем с собой делать клиентам. Чем больше дозволенности, тем круче заработок. 

8 часов назад, Voronina сказал:

Я  уверена, что в нашей профессии есть прямая корреляция от заработка и от того, что мы позволяем с собой делать клиентам. Чем больше дозволенности, тем круче заработок. 

Это правильно сказано. Обязательно должна быть свая фишка, нербычность и отличие от других. Т не обязательно это секс изгрушки. Даже умение пукать в лицо тут считается. :-)

А мне шарики разные нравятся и бабочки. Несколько вариантов всегда стараюсь держать под рукой при работе. Главное - разнообразие и готовность к экспериментам должны быть у нас в арсенале.

В 13.11.2016 в 09:57, Nora сказал:

А мне шарики разные нравятся и бабочки. Несколько вариантов всегда стараюсь держать под рукой при работе. Главное - разнообразие и готовность к экспериментам должны быть у нас в арсенале.

А что за бабочки? Вагинальными шариками я укрепляла мышцы влагалища, а вот до бабочек как-то дело не дошло. Расскажете о них подробнее? Я не совсем поняла о чем идет речь. 

А презервативы с шипиками или с разными усиками и выпуклостями тоже можно отнести к таким приспособлениям? Мне вот нравятся такие использовать. А вы как к ним относитесь?

1 час назад, Ромзаева сказал:

А презервативы с шипиками или с разными усиками и выпуклостями тоже можно отнести к таким приспособлениям? Мне вот нравятся такие использовать. А вы как к ним относитесь?

Положительно, естественно!  А еще попробуй вибратор с разными скоростями и шариками там всякими. Когда нет работы и искать никого не надо для развлечения. Прикольно.

Я заказываю дешман с АлиЭкспресс, фактически одноразовый, зато не жалко, но там есть все, и это разнообразие радует клиентов просто тем, что есть, выбирают они весьма традиционные и несложные гаджеты.

Я тоже отношусь к подобному положительно

А я предпочитаю дизайнерские вибраторы,люблю что-то красивое и необычное,часто беру на этом сайте http://sex-toys.su/sex-shop-category/vibratory/, очень порадовал этот магазин своей индивидуальностью и неординарностью,часто появляются новинки,хорошее качество товаров. Поэтому,если кто любит что-то своеобразное, то можете взглянуть тут.