Амур Русс. www.amour-russe.net
0

6 posts in this topic

Для Вас девочки. Читаем внимательно!!!!!!!! 

Меня слили в шок моделз)уроды,извинюсь за выражение,но так и есть.все плохое что пишут правда ,таблицы высылают якобы с реальными расходами , Костя у них начальник оч хороший спец в этом деле (в наип),нагрели меня вообщем на 3 т евро, ориент)первое время работы много ,у меня было 8-10 я в день) но потом мне перестали давать работу (как долги от работала ))говорю так потому что мне на скайп писали клиенты говорили что попасть ко мне не могут)в то время как я без работы сидела )вообщем не советую )))

Есть и минус от работы с Амором. Я знаю уже двух девушек, которых слили на всем известный Шок моделз. Прямо за руку не нашли, кто сливает, но девочки просто ни с кем больше не работали, кроме Амор, так что точно именно оттуда кто-то.
В целом, отличное агентство, чтобы начать или просто нормально заработать.
Если есть еще вопросы, постараюсь ответить. Так, вроде бы пока все.

Они правда очень тщательно отбирают девочек. зато те кто прошел всегда довольны своей зарплатой. я когда прилетела к ним впервые мы в один день с другой девочкой прилетели. когда Ренат приехал на нас посмотреть то второй девочке он отказал( ей было 25 или 26. он сказал что не может гарантировать хороший поток, тк девочки старшие спросом не пользуются. ну он же прав! она без всяких обид поехала домой и билет он ей купил сам, ничего не взяв за билеты. а я как он и обещал заработала хорошо даже больше чем они говорили. поэтому наверное в этом деле тщательный отбор это хорошо. какой смысл полететь и сидеть там без работы? если бы они тебя отправили и ты бы мало заработала было бы хуже - зря потраченое время) я полечу еще раз!! агентство хорошее, они очень основательно к работе подходят и при подготовки девочки и в ходе самой работы у меня нареканий не было!

Зачем редактировать сообщения пользователей? 

это такая политика сайта?

Мое сообщение которое я оставила было переписано за меня! Администрация что вы делаете?

полиция поймала