Tiffani

Сколько можно заработать эскортом?

19 сообщений в этой теме

Сколько вы зарабатываете максимально в месяц и сколько вам приходится для этого работать? Я не использую все свои возможности так что не могу сказать что я работаю именно эффективно. Если прям все свое время забивать работой то сколько на этом можно сделать денег за месяц, за год?

Поделиться этим сообщением

Ох, это очень смутные расчеты потому что от много чего зависит, в каком агентстве или может индивидуально работаете, что за город, какие клиенты. Для того чтобы устроится поудобнее и зарабатывать побольше надо быть талантливой :) в этом деле :)

ВЫ хотите конкретные цифры? Так вам их никто не назовет, так как расценки разные и уровень так же разный. И нет какой то средней цены. Да и девушки тоже не скажут правды, а будут преувеличивать свои доходы.

1 пользователю пользователю нравится это

Скажу, что уровень зарплаты в эскорт сфере сильно зависит от того, на какие услуги вы готовы пойти, от вашего рейтинга и репутации, от того какого уровня у вас водится клиент и даже как хорошо вы знаете иностранный язык

13 часов назад, Агнесса сказал:

ВЫ хотите конкретные цифры? Так вам их никто не назовет, так как расценки разные и уровень так же разный. И нет какой то средней цены. Да и девушки тоже не скажут правды, а будут преувеличивать свои доходы.

Некоторые может даже преуменьшают, но вы правы, правду никак не найти. Соглашусь и с ответом ниже, что много разных факторов которые влияют на стоимость услуг. Еще такой момент, значит для того, чтобы сказать насколько оплачиваемая работа надо говорить не о сумме за месяц, или так но ссылаясь на количество рабочих часов. Важно сколько за час.

Я планирую так работать чтобы заработать на безбедную старость. Я правда пока думаю во что вложить именно деньги чтобы не пришлось сталкиваться с бедностью, но в общем планы такие. Полагаю что это реально если усердно трудится пока есть красота.

В 05.09.2016 в 22:10, Агнесса сказал:

Скорее преуменьшать, чтобы не сглазить удачу. На самом деле у меня нет стабильного заработка: в одни месяцы меньше, в другие больше.

Но скажу однозначно: в офисе и тем более на госслужбе женщины зарабатывают в разы меньше. Я же откладываю на черный день, держу деньги на депозитах, так что пока спокойна за свое финансовое благополучие.

23 минуты назад, Miledi сказал:

Скорее преуменьшать, чтобы не сглазить удачу. На самом деле у меня нет стабильного заработка: в одни месяцы меньше, в другие больше.

Но скажу однозначно: в офисе и тем более на госслужбе женщины зарабатывают в разы меньше. Я же откладываю на черный день, держу деньги на депозитах, так что пока спокойна за свое финансовое благополучие.

Это одна причина по которой я решилась на такую работу, финансовая независимость. Не хочется мне сидеть в офисе за копейки и всю свою жизнь. Чтобы норм заработать надо копить всю жизнь и пахать как лошадь, а работая в эскорте все это дается гораздо быстрее и проще.

Лично я никому и никогда не скажу сколько можно заработать и сколько зарабатываю лично я. Нет желания об этом рассказывать по двум причинам, зависть например, ну и конечно же можно вспугнуть удачу. Обычно когда что-то рассказываешь и это что-то хорошее то сразу как будто хвастаешься, а хвастовство это потеря удачи.

Я рассчитываю отложить прилично денег, пока что у меня не так много, но все равно сумму не назову, не так уж и безопасно об этом говорить. Скажу только что собирать деньги можно только в том случае когда я работаю здесь, на иной работе так бы не собирала.

23 часа назад, Aria сказал:

Я планирую так работать чтобы заработать на безбедную старость. Я правда пока думаю во что вложить именно деньги чтобы не пришлось сталкиваться с бедностью, но в общем планы такие. Полагаю что это реально если усердно трудится пока есть красота.

А это что для вас значит, безбедная старость? Для меня это было бы 100 тысяч долларов примерно, мне бы хватило тем более что собираюсь работать до последнего. Но не уверена что смогу собрать потому что и жить хочется красиво. У вас какая сумма как цель?

Ну каждая девушка желающая так заработать должна посмотреть какие цены за что, ну и определить что сама будет способна из этого всего делать. в зависимости от этого уже рассчитать количество рабочих часов. Примерно так.

Ну понятно, какая бы не была работа все равно никто не хочет светить свои доходы и это очень правильно. Кому-то скажешь даже из своего близкого окружения, разболтают и потом еще ограбят то квартиру то на тебя нападут когда с работы идешь.

Вопрос конечно интересный!

Я никогда неподсчитывала сколько я зарабатывала в месяц, потому что деньги у меня всегда крутятся. Заработала-вложила. Сейчас имею собственную квартирку, мне и сыну хватает на все. Я считаю, что человек должен рости во всем, не зависимо от рода деятельности. Поэтому можно заниматься одновременно несколькоми способами заработка.

2 пользователям пользователям нравится это

23 часа назад, Cristina сказал:

Вопрос конечно интересный!

Я никогда неподсчитывала сколько я зарабатывала в месяц, потому что деньги у меня всегда крутятся. Заработала-вложила. Сейчас имею собственную квартирку, мне и сыну хватает на все. Я считаю, что человек должен рости во всем, не зависимо от рода деятельности. Поэтому можно заниматься одновременно несколькоми способами заработка.

Дорогие девочки! Хочу развеять несколько мифов о работе в Дубае, а также рассказать о "несостыковках", которые, как я увидела, существуют:
1. Час стоит 150/200/300$ 
В Дубае ценовая политика следующая: полчаса = 1000 дирхам (~270$), час = 1500-2000 дирхам (~400-540$). Такие цены установлены много лет назад и никому не выгодно их занижать.
 Однако, в последнее время начали появляться агентства, предлагающие работу по дешевому ценнику. Они собирают у себя самый ужасный клиентский контингент. Обеспеченный мужчина, уж извините, побрезгует идти к девушке, которая работает за 1000 дирхам в час или 500 за полчаса (причем, 50% она отдаёт своему менеджеру). Это дёшево, все это понимают. На такой работе вы не будете ездить в дорогие 5* отели и кататься на яхтах, как это пытаются вам внушить красивые картинки на страницах агентов. С дешевым ценником вы будете сидеть круглые сутки в комнате дешёвого отеля и принимать у себя индусов со стройки, а не приличных мужчин, которые оставляют чаевые. На самом деле, это выбор каждой девушки индивидуально, по какому прайсу работать, другой вопрос - зачем это делать? Дешёвые агентства утверждают, что ценника выше 300$/час не бывает. И неопытные девочки верят им. Но это враньё! Именно поэтому мне и захотелось написать этот пункт. Они просто пудрят вам мозг, чтобы затащить работать за копейки.
2. Ехать нужно на 2, а то и 3 месяца
Честно говоря, не знаю даже, что это за "сказочные" условия. Понять, как можно устать и соскучиться по родным за такой срок от не самой лёгкой работы, может только девушка, имеющая непосредственное отношение к нашей сфере. На самом деле, оптимальным сроком считается месяц работы, либо как минимум 2-3 недели. Вы можете видеть по рекламе в других странах, таких, как Франция, Италия и т.д. - они вообще набирают девушек в туры от 10-ти дней. Поэтому, когда вам будут предлагать "контракт" на 3 месяца в Дубае, подумайте, нужно ли вам это. Что это за агентства, я вообще не берусь комментировать - я никогда не ездила на такие большие сроки.
3. Зарплату вам будут выплачивать раз в месяц или раз в неделю/две недели
Это уже совсем похоже на обман! Послушайте, работа по отельной системе происходит следующим образом: вы приезжаете в Дубай, заселяетесь в отель и приступаете к работе. Клиент приходит к вам (либо вы едете к нему) и даёт вам деньги. В руки. Непосредственно перед работой. По истечению нескольких дней, когда у вас набирается хорошая сумма денег, вы отправляете по Western union деньги своему агенту. Его 50%! Все ваши деньги у вас на руках с самого начала. На них вы продлеваете себе отель (эти расходы агент с вами делит 50/50), покупаете покушать, ходите шопиться или так же отправляете свои деньги себе домой. Все! Других вариантов нет! Если вам предлагают работать в счёт "аванса" и рассчитываться после окончания тура, это однозначно неправильно. Что помешает этим людям не отдать вам деньги? Вы все равно ничего не сможете им противопоставить. Вы приехали заниматься нелегальным бизнесом в чужую страну, вы на птичьих правах. Вас кинут в 99% случаев.

В 9/16/2016 в 14:41, Cristina сказал:

Дорогие девочки! Хочу развеять несколько мифов о работе в Дубае, а также рассказать о "несостыковках", которые, как я увидела, существуют:
1. Час стоит 150/200/300$ 
В Дубае ценовая политика следующая: полчаса = 1000 дирхам (~270$), час = 1500-2000 дирхам (~400-540$). Такие цены установлены много лет назад и никому не выгодно их занижать.
 Однако, в последнее время начали появляться агентства, предлагающие работу по дешевому ценнику. Они собирают у себя самый ужасный клиентский контингент. Обеспеченный мужчина, уж извините, побрезгует идти к девушке, которая работает за 1000 дирхам в час или 500 за полчаса (причем, 50% она отдаёт своему менеджеру). Это дёшево, все это понимают. На такой работе вы не будете ездить в дорогие 5* отели и кататься на яхтах, как это пытаются вам внушить красивые картинки на страницах агентов. С дешевым ценником вы будете сидеть круглые сутки в комнате дешёвого отеля и принимать у себя индусов со стройки, а не приличных мужчин, которые оставляют чаевые. На самом деле, это выбор каждой девушки индивидуально, по какому прайсу работать, другой вопрос - зачем это делать? Дешёвые агентства утверждают, что ценника выше 300$/час не бывает. И неопытные девочки верят им. Но это враньё! Именно поэтому мне и захотелось написать этот пункт. Они просто пудрят вам мозг, чтобы затащить работать за копейки.
2. Ехать нужно на 2, а то и 3 месяца
Честно говоря, не знаю даже, что это за "сказочные" условия. Понять, как можно устать и соскучиться по родным за такой срок от не самой лёгкой работы, может только девушка, имеющая непосредственное отношение к нашей сфере. На самом деле, оптимальным сроком считается месяц работы, либо как минимум 2-3 недели. Вы можете видеть по рекламе в других странах, таких, как Франция, Италия и т.д. - они вообще набирают девушек в туры от 10-ти дней. Поэтому, когда вам будут предлагать "контракт" на 3 месяца в Дубае, подумайте, нужно ли вам это. Что это за агентства, я вообще не берусь комментировать - я никогда не ездила на такие большие сроки.
3. Зарплату вам будут выплачивать раз в месяц или раз в неделю/две недели
Это уже совсем похоже на обман! Послушайте, работа по отельной системе происходит следующим образом: вы приезжаете в Дубай, заселяетесь в отель и приступаете к работе. Клиент приходит к вам (либо вы едете к нему) и даёт вам деньги. В руки. Непосредственно перед работой. По истечению нескольких дней, когда у вас набирается хорошая сумма денег, вы отправляете по Western union деньги своему агенту. Его 50%! Все ваши деньги у вас на руках с самого начала. На них вы продлеваете себе отель (эти расходы агент с вами делит 50/50), покупаете покушать, ходите шопиться или так же отправляете свои деньги себе домой. Все! Других вариантов нет! Если вам предлагают работать в счёт "аванса" и рассчитываться после окончания тура, это однозначно неправильно. Что помешает этим людям не отдать вам деньги? Вы все равно ничего не сможете им противопоставить. Вы приехали заниматься нелегальным бизнесом в чужую страну, вы на птичьих правах. Вас кинут в 99% случаев.

хорошая мысль

в Лондоне русские девушки, работающие в агентствах, получают от 200 до 250 фунтов стерлингов в час. Из этого вы должны дать 30% агентству. Если вы делаете дополнительные услуги, такие как анал, вы можете дополнительно заплатить клиенту 100 фунтов стерлингов, и вы ничего не платите агентству. В Лондоне вам придется снимать комнату самостоятельно или с другом, который будет стоить вам 2000 фунтов стерлингов в месяц. Также для работы в агентстве вам придется иметь профессиональные фотографии. Если у вас нет профессиональных фотографий, то хорошее агентство не возьмет вас. В Лондоне хорошие профессиональные фотографии будут стоить 2000 фунтов стерлингов, и вы сможете получить их на 1 год.

Лично мне платят очень даже хорошо! Покупаю все что хочу, еще и отложить получается. А живу я в таких условиях, что любая только помечтать может! Хорошего работодателя я нашла на http://larikon.com/ там я разместила сво анкетку))) Хочу сказать, это был мой первый опыт, и я очень боялась.:| Но все хорошо) Благодаря сайту, у меня есть приличная работа) а главное стабильный высокий доход!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead