Queens palace www.queenspalace.ru Кто работал с ними ?
0

20 posts in this topic

Кто работал с ними ? 

Аферисты...Грабят своих...

Там толпа девок постоянно,деньги отдают далеко не всем,точнее всем не дают,просто кому-то 50 тыс, а кому-то пол ляма. Сбежала на второй день, ещё и хрен из квартиры выйдешь, диспы могут и трубку запросто не взять,а замок то они контролируют.Ну по крайней мере так год назад было,а общем была немного в шоке от того,что девушки терпят это...

дружит с кем надо и работает  9_9

Чтооо? Чем вам так не угодило агентство, что такую бредятину пишете? О каких квартирах вообще речь? Я вообще тут по свободному графику работаю, можно сказать на фрилансе. Так что о каком-то жёстком контроле и речи быть не может. По зп никого не обделяют, не надо тут. Кто сколько наработал, тот столько и получил. Понятное дело, что если ты отработала один день или 31 день, разница будет колоссальная, но чтобы кому-то, кто работает на равных не доплачивали, я ни разу не видела.

Агентство о своих девочках очень заботится. Я приехала в Москву из другого города, мне предоставили жильё, при чём не какую-нибудь засаленную общагу, а очень крутую квартиру. Они с пониманием относятся к тому, что я учусь в универе, стараются подбирать проекты, чтобы я смогла справляться сильно не прогуливая.  В общем к каждой тут индивидуальный подход и это просто волшебно.

http://queenspalace.com очень красивые модели, ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Еще буду к ним обращаться)))

Да где ж вы глупостей то таких понабрались? Сплетен и слухов на слушались? Ни разу не было такого, что мне не доплатили за отработанный мною проект. Может вы как бы действительно, как тут уже Алла писала нифига не делали, а потом удивились, почему у вас такие разные зп с девочками, которые пашут как сумасшедшие? В общем бред полный, что вы тут про агентство говорите. Я считаю, что наше агентство одно из лучших в Москве.

Я тоже согласна с Дилей,очень много хорошего слышала о http://queenspalace.com, поэтому не переживайте,можно идти и работать)

Отличное агентство, не нужно клеветать, пожалуйста. Жутко устала от этих грязных сплетен. Я работаю здесь фотомоделью уже давно. Недавно моя мама наткнулась на подобные комменты. Теперь думает, что я работаю на каких-то аферистов, что тут надо мной издеваются, заставляет бросить работу. Очень обидно, что такое пишут( 

Что-то читаю про свое любимое модельное агенство и у меня волосы становятся дыбом. Вы конечно извините, но сколько нужно выкурить дури или вынюхать дорожек, что бы писать такой бред. Например, про заработные платы, что кто-то зарабатывает там несколько десятков тысяч, а кто-то пол миллиона. Просто, если девушка работает месяц, а другая работает один или несколько дней, конечно разница будет колоссальная. Далее про то, что девушек удерживают взаперти. Мне вот лично предоставили комфортную квартиру для жизни. О которой я даже и не мечтала. Совмещаю работу с учебой и мне все нравится. Девочки, мой вам совет, живите проще и не завидуйте другим.

Какие же глупости порой люди пишут, и кому это так агенство не угодило? Я уже год сотрудничаю с ним, и пока еще никакого давления со стороны руководства не испытывала, а наоборот, о девочках хорошо заботятся и стараются создать комфортные условия. Встречаются особы с неадекватным поведением, которые создают массу проблем, и такие порой и пишут негативные высказывания в адрес агентства. Кстати, работаю я по свободному графику, никто меня не контролирует, и то время, которое я посвятила работе, всегда оплачивается без задержек. Я считаю, что это агентство одно из лучших в Москве, где можно получить работу, приличное жилье и достойную оплату. Так что не верю ни одному плохому слову, и никому не советую верить в эту чушь.

Вот столько умных, которые тут сидят и считают себя гуру мастерами, но на деле вы просто завидуете, лично мне, как матери одиночке это агентство серьезно помогло. В данный момент зарабатываю хорошие деньги и зарабатываю на том, что хожу в те или иные заведения с богатыми и ухоженными мужчинами. Стоит отметить, что посетители у этого агентства только самые успешные мужчины, это собственно и порадовало. Еще есть такой момент в этом агентстве у девчат, как женская солидарность, на удивление здесь такое есть, и помогут, и поддержат, изначально помогли общежитием и в целом устроится, вот что значит дружный коллектив. 

Зря в начале на них накинулись, не понимаю негатива, ибо я нанимал нескольких девушек из этого агентства и могу сказать одно, что тут большой выбор и не просто красивых, а умных и приятных на общение дам. Особенно запомнилась девушка Диана, приятная внешность, умная, хороший собеседник, выделяю именно ее, потому что уже 3 раза сопровождала меня на мероприятия и никогда никаких проблем, с ней можно появится даже в интеллигентном обществе, она знает манеры поведения и умеет себя вести. Если будут нужны еще девушки, то только к ним, и это не отзыв с пустого места, а мнение личное полученное на опыте.

Девушки тут действительно хорошие. С некоторыми общался, почти все они запомнились. Очень понравились Алина, Даша и Вика - милые, приятные девушки. Выглядят отлично, но меня больше всего подкупило, что они на разные темы свободно поддерживать разговоры. Рекомендую. Да и сам планирую обращаться ещё.

Я работаю с ними. В целом, всё хорошо. Зарплата очень большая тут, но, естественно, твой внешний вид должен быть безукоризненным. Вообще работа нравится и что-то плохое в адрес самого работодателя сказать не могу. Мне главное, что тут задержек по выплате заработанного нет, ну и условия труда вполне нормальные.